Desembargador João Rigo Guimarães
Biênio 01/02/2019 a 01/02/2021

 

Desembargador Helvécio de Brito
Biênio 01/02/2017 a 01/02/2019

 

Desembargador Eurípedes do C. Lamounier
Biênio 01/02/2015 a 01/02/2017

 

     

Desembargador Luiz Aparecido Gadotti
Biênio 01/02/2013 a 01/02/2015

 

Desembargador Ângela Prudente
Biênio 01/02/2011 a 01/02/2013

 

Desembargador Bernardino Lima Luz
Biênio 01/02/2009 a 01/02/2011

 
     

Desembargador José Maria da Neves
Biênio 01/02/2007 a 01/02/2009

 

Desembargador Willamara Leila
Biênio 01/02/2005 a 01/02/2007

 

Desembargador Daniel Negry
Biênio 01/02/2003 a 01/02/2005

 

     

Desembargador Dalva Magalhães
Biênio 01/02/2001 a 01/02/2003

 

Desembargador José Maria da Neves
Biênio 01/02/1999 a 01/02/2001

 

Desembargador José Liberato C. Póvoa
Biênio 01/02/1997 a 01/02/1999

 
     

Desembargador Carlos Luiz de Souza
Biênio 01/02/1995 a 01/02/1997

 

Desembargador José de Moura Filho
Biênio 01/02/1993 a 01/02/1995

 

Desembargador João Alves da Costa
Biênio 01/02/1991 a 01/02/1993

 
     
 

Desembargador Amado Cilton Rosa
Biênio 29/11/1989 a 01/02/1991

 

Desembargador Antônio Félix Gonçalves
Biênio 06/01/1989 a 14/11/1989