Telefones Úteis

 

RECEPÇÃO
Tel: (63) 3218-4288

CORREGEDORA – GERAL DA JUSTIÇA
Desembargadora Etelvina Maria Sampaio Felipe

JUIZES AUXILIARES
Recepção: Tel: (63) 3218-4431
Rosa Maria Rodrigues Gazire Rossi
Tel: (63) 3218-4425
Roniclay Alves De Morais
Tel: (63) 3218-4286

CHEFIA DE GABINETE
Afonso Alves da Silva Júnior
Amanda Pereira Nagamine (Secretária)
Tel: (63) 3218-4291

ASSESSORIA DE PROJETOS
Juliana Alencar Wolney Cavalcante Aires
Tel: (63) 3218-1365

ASSESSORIA JURÍDICA EXTRAJUDICIAL
Rainor Santana Cunha
Tel: (63) 3218-4503
Wagner José dos Santos
Raquel Cristina Ribeiro
Tel: (63) 3218-4267
Sandro Mascarenhas
Tel: (63) 3218 -4351

ASSESSORIA JURÍDICA
Alexs Gonçalves Coelho
Arlenne Katienny Lima da Silva
Fernando Antônio de Souza Toledo Silva
Jeane Silva Justino Filho
Jéssica Cardoso de Sousa
Karen Cristina de Melo e Barros
Luanna Garcia Ferreira
Luciana Pinto de Rezende
Marisa Carneiro Brito (estagiária)
Renata de Oliveira Leite Rodrigues
Ricardo Ferreira Fernandes
Thaís Andréia Pereira Loss Rodrigues
Tel: (63) 3218-4257

EQUIPE ESPECIAL DISCIPLINAR
Silma Pereira de Sousa Oster
Thiago Gomes Vieira
Arylma Rocha Botelho
Tel:(63) 3218-4356

COORDENADORIA DA CIDADANIA
Aline Marinho Bailão Iglesias (Juíza)
Maristela Alves Rezende
Luciane Rodrigues Prado
Tel:(63) 3218-1642

COORDENADORIA DE APOIO
Graziely Nunes Barbosa Barros
Aurécio Barbosa Feitosa
Tel:(63) 3218-4440

CONTROLADORIA DAS COMARCAS
Jandarli Pereira de Souza
0800-444-334
Tel:(63) 3218-4282

COMISSÃO ESTADUAL JUDICIÁRIA DE ADOÇÃO – CEJA
Ana Mara Carneiro Mourão
Danielly Rodrigues Valadão
Vitória Araujo Correia Acacio (Estagiária)
Tel:(63) 3218-4278

DIVISÃO DE NORMAS, PROCEDIMENTOS JUDICIAIS E ADMINISTRATIVOS
Elesbão Oliveira Cavalcante
Aline Feitosa Sousa
Carlos Alberto Pitombeira
Monica Maria Nunes Mendes
Jairo Guimarães Ferreira
Tel:(63) 3218-4508
Tel:(63) 3218-4499


EQUIPE PERMANENTE DE CORREIÇÃO
Célia Regina Cirqueira Barros
Fernanda Pontes Alcântara
Lilian Carvalho Lopes
Michele de Souza Costa Romero
Rogério Lira Bertini
Tel:(63) 3218-4509 

SEÇÃO DE PROTOCOLO
Marinalva da Silva Barbosa
Antonio Felipe de Alencar Sampaio (estagiário)
Tel:(63) 3218-4498

SEÇÃO DE REGISTRO, CONTROLE E CADASTRO
Maria Augusta Bolentini Camelo
Daniella de Lima Leda
Tel:(63) 3218-4502

SEÇÃO DE FICHARIO CONFIDENCIAL, PROCESSUAL E DISCIPLINAR DE MAGISTRADOS
Raelza Ferreira Lopes
Tel:(63) 3218-4281

DIVISÃO DE INSPETORIA, FISCALIZAÇÃO E INFORMÁTICA
Fernando Cesar Oliveira
Vinicius Alencar Melo Vale
Dayra Rayane de Souza Póvoa
Joyce Coelho Nogueira
Pedro Igor Gomes de Santana Silva (Estagiário)
Kleiton Gonçalves Dias (Estagiário)
Tel:(63) 3218-4586
Tel:(63) 3218-4287
Tel:(63) 3218-2043
Tel:(63) 3218-2045

SEÇÃO DE INFORMÁTICA
Emiliano Teixeira Lopes Vasconcelos Maranhão
Leonardo Silvério de Souza Almeida
Romane Moreira Ribeiro Santos (Estagiário)
Jonhtan Mota dos Reis (Estagiário)
Tel:(63) 3218-4370
José Silva de Sousa
Tel:(63)3218-4293

SEÇÃO DE ARQUIVO, MATERIAIS E SERVIÇOS GERAIS
Tel:(63) 3218-4509

NUPREF – Núcleo de Regularização Fundiária
Tel: (63) 3218-4231

NUMOPEDE – Núcleo de Monitoramento de Perfil de Demandas
Tel: (63) 3218-4448

CEMAS/NAT - CONSELHO ESTADUAL DE MONITORAMENTO

Tel: (63) 3218-4690

COPA
Tel: (63) 3218-4426