Telefones Úteis

 

RECEPÇÃO

Tel: (63) 3218-4288 

CORREGEDOR – GERAL DA JUSTIÇA

Desembargador Helvécio de Brito Maia Neto

JUIZES AUXILIARES

Rosa Maria Rodrigues Gazire Rossi

Océlio Nobre da Silva

Inês de Barros Teixeira - (Secretária)

Tel: (63) 3218-4431

CHEFIA DE GABINETE

Glacielle Gorges Torquato

Maria Zilma Lemes Balestra (Secretária)

Lorena Leandro Leal (Secretária)

Tel: (63) 3218-4291

ASSESSORIA DE PROJETOS

Vania Ferreira da Silva Rocha

Sheila Silva do Nascimento.

Tel: (63) 3218-1365

 ASSESSORIA JURÍDICA EXTRAJUDICIAL

Rainor Santana Cunha

Luciana de Paula Sevilha

Tel: (63) 3218-4503

Wagner José dos Santos

Tel: (63) 3218-4267

Maria Dolores Oliva da Fonseca Neta

Nayara frazão Brandão

Tel: (63) 3218 -4351

ASSESSORIA JURÍDICA DO GABINETE

Alexandre L. U. S. Campos

Georgianna Saad S. de Freitas 

Rebeca Correia Guimarães Lopes

Luis Fernando Romano Modolo

Priscila de C. S. Pires

Rejane Terezinha Haefliger

Tânia Regina Galvan Momo

Natalya Ayres Ribeiro

Tel: (63) 3218-4497

Tel: (63) 3218-4257

EQUIPE ESPECIAL DISCIPLINAR

Carlos Eduardo Cosmo

José Augusto Romano Modo

Raquel Cristina Ribeiro

Antonio José Ferreira

Tel:(63) 3218-4356

CONTROLADORIA

0800-444-334

COORDENADORIA DE APOIO

Graziely Nunes Barbosa Barros

Tel:(63) 3218-4440

COMISSÃO ESTADUAL JUDICIÁRIA DE ADOÇÃO – CEJA

Jandarli Pereira de Souza

Bárbara Kristine A. de Moura 

Heloíse Simonni Rosa Tavares

 Tel:(63) 3218-4278

DIVISÃO DE NORMAS, PROCEDIMENTOS JUDICIAIS E ADMINISTRATIVOS

Elesbão Oliveira Cavalcante

Leandro de Carvalho Neto

Rogério Lira Bertini

Monica Maria Nunes Mendes

Rafael Dias de Sousa Pereira

Tel:(63) 3218-4508

SEÇÃO DE NORMAS E PROCEDIMENTOS JUDICIAIS E ADMINISTRATIVOS

Tel:(63) 3218-4499

SEÇÃO DE PROTOCOLO

Marinalva da Silva Barbosa

Tel:(63) 3218-4498

SEÇÃO DE REGISTRO, CONTROLE E CADASTRO

Maria Augusta Bolentini Camelo

Tel:(63) 3218-4502

SEÇÃO DE FICHARIO CONFIDENCIAL, PROCESSUAL E DISCIPLINAR DE MAGISTRADOS

Raelza Ferreira Lopes

Tel:(63) 3218-4281

SEÇÃO DE ESTATÍSTICA

Luciano Beber

Tel:(63) 3218-4292

DIVISÃO DE INSPETORIA E FISCALIZAÇÃO DE ARRECADAÇÃO

Roger Freitas Nascimento

Fernando Cesar Oliveira

João Pedro da Silva

Dayra Rayane de Souza Póvoa

Cláudio de Souza Rabelo

Tel:(63) 3218-4586

SEÇÃO DE INFORMÁTICA

Emiliano Teixeira Lopes Vasconcelos Maranhão

Tel:(63) 3218-4370

José Silva de Sousa

Tel:(63)3218-4293

SEÇÃO DE ARQUIVO, MATERIAIS E SERVIÇOS GERAIS

Rita Pereira da Silva

Tel:(63) 3218-4509

GMF ( Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário )

 Tel:(63) 3218-4235

MOTORISTA

Juvenil Ribeiro de Sousa

Marlos Elias Gosik Moita

Geová Novais de Brito

Tel: (63) 3218-4282

CEMAS/NAT - CONSELHO ESTADUAL DE MONITORAMENTO

Tel: (63) 3218-4690

COPA

Tel: (63) 3218-4426