Telefones Úteis

 

RECEPÇÃO
Tel: (63) 3218-4288


CORREGEDOR – GERAL DA JUSTIÇA
Desembargador João Rigo Guimarães

 
JUIZES AUXILIARES
Márcio Barcelos Costa
Adonias Barbosa da Silva
Maria Imaculada Teixeira Figueiredo - (Secretária)
Tel: (63) 3218-4431


CHEFIA DE GABINETE
Kênia Cristina de Oliveira
Deuzianny Lopes Da Silva (Secretária)
Tel: (63) 3218-4291


ASSESSORIA DE PROJETOS
Anderson da Silva Rodrigues Junior
Juliana Alencar Wolney Cavalcante Aires
Guilherme Rocha dos Santos
Tel: (63) 3218-1365

ASSESSORIA JURÍDICA EXTRAJUDICIAL
Rainor Santana Cunha
José Zito Pereira Junior
Tel: (63) 3218-4503
Wagner José dos Santos
Jaqueline Henrich
Tel: (63) 3218-4267
Sandro Mascarenhas
Tel: (63) 3218 -4351


ASSESSORIA JURÍDICA
Celzo Filho de Lima Alves
Flávia Camargo Rocha
Michele de Souza Costa 
Fabricia Ferraz Aguiar
Luiz Antonio Nunes Gonçalves
Ana Paula Brito Alves
Leslye Sandra Oliveira Cruz
Tel: (63) 3218-4497
Tel: (63) 3218-4257


EQUIPE ESPECIAL DISCIPLINAR
Raquel Cristina Ribeiro
Silma Pereira de Sousa Oster
Thiago Gomes Vieira
Tel:(63) 3218-4356

COORDENADORIA DA CIDADANIA

Maristela Alves Rezende
Luciane Rodrigues Prado
 Tel:(63) 3218-1642

COORDENADORIA DE APOIO
Graziely Nunes Barbosa Barros
Aurécio Barbosa Feitosa
Tel:(63) 3218-4440

CONTROLADORIA DAS COMARCAS
Jandarli Pereira de Souza
0800-444-334
Tel:(63) 3218-4278

COMISSÃO ESTADUAL JUDICIÁRIA DE ADOÇÃO – CEJA

Ana Mara Carneiro Mourão
Tel:(63) 3218-4278


DIVISÃO DE NORMAS, PROCEDIMENTOS JUDICIAIS E ADMINISTRATIVOS
Elesbão Oliveira Cavalcante
Carlos Alberto Pitombeira
Rogério Lira Bertini
Monica Maria Nunes Mendes
Célia Regina Cirqueira Barros
Jairo Guimarães Ferreira
Tel:(63) 3218-4508


SEÇÃO DE NORMAS E PROCEDIMENTOS JUDICIAIS E ADMINISTRATIVOS
Tel:(63) 3218-4499


SEÇÃO DE PROTOCOLO
Marinalva da Silva Barbosa
Laura Gondim Silva (Estagiária)
Tel:(63) 3218-4498


SEÇÃO DE REGISTRO, CONTROLE E CADASTRO
Maria Augusta Bolentini Camelo
Tel:(63) 3218-4502


SEÇÃO DE FICHARIO CONFIDENCIAL, PROCESSUAL E DISCIPLINAR DE MAGISTRADOS
Raelza Ferreira Lopes
Tel:(63) 3218-4281


DIVISÃO DE INSPETORIA, FISCALIZAÇÃO E INFORMÁTICA
Fernando Cesar Oliveira
Vinicius Alencar Melo Vale
Dayra Rayane de Souza Póvoa
Danielly Rodrigues Valadão
Brenda Albuquerque Fernandes
Pedro Igor Gomes de Santana Silva (Estagiário)
Tel:(63) 3218-4586
Tel:(63) 3218-4287
Tel:(63) 3218-2043
Tel:(63) 3218-2045


SEÇÃO DE INFORMÁTICA
Emiliano Teixeira Lopes Vasconcelos Maranhão
Leonardo Silvério de Souza Almeida
Guilherme Carneiro dos Reis (Estagiário)
Tel:(63) 3218-4370
José Silva de Sousa
Tel:(63)3218-4293


SEÇÃO DE ARQUIVO, MATERIAIS E SERVIÇOS GERAIS
Tel:(63) 3218-4509
GMF ( Grupo de Monitoramento e Fiscalização do Sistema Carcerário )
Tel:(63) 3218-4235


MOTORISTA
Juvenil Ribeiro de Sousa
Simão Barros da Silva
Tel: (63) 3218-4282


CEMAS/NAT - CONSELHO ESTADUAL DE MONITORAMENTO
Tel: (63) 3218-4690


COPA
Tel: (63) 3218-4426